Главная » 2011 » Апрель » 26 » Uh.ru
14:37
Uh.ru

UH.RU- создана админом Так.ru для читателей и писателей. На этом сайте заработать могут как одни так и другие.
Есть три способа заработка:
1). Читателям- вы кликаете на статью за что и получаете собственно деньги, так-же просматривая рекламму сверху каждой статьи(там обычно 2-3 рекламмы) которые меняються при каждом вашем клике! Деньги зачисляються на внутренний счет- откуда их можно вывести на WM кошелек. Выплаты автоматизированы (моментальные) минимальной суммы для выплат НЕТ!

2) Авторам- создав интересную статью вы будите получать деньги за клики читателей по тем рекламмам, которые находяться на странице вашего материалла.

3) Привлекая рефайлов - вы будите получать 20%от всех сделанных ими кликов. Для привлечения рефералов используется необычная реферальная ссылка, которая выглядит так: http://uh.ru/a/[id_статьи]/[id_аккаунта]. Найти ее можно в аккаунте, в разделе «Партнерская программа», а также в самом низу каждой статьи, даже не вашей. Эта ссылка ведет на какую-либо определенную статью.
Если та статья, на которую вела ваша ссылка, была удалена, то вместо нее появится соответствующее сообщение об удалении и появится краткая информация о сервисе и возможности заработать на нем. Подробнее можно прочитать на сайте в разделе «Партнерская программа».
Нравится
Категория: Где заработать | Просмотров: 674 | Добавил: Admin | Теги: Зароботок в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024