Главная » 2011 » Апрель » 26 » TrustLink — биржа качественных ссылок
13:56
TrustLink — биржа качественных ссылок


Сейчас новой биржей ссылок врятли можно удивить оптимизаторов и желающих заработать на своём сайте, но они продолжают появляться и сегодняшний пост будет о новой бирже ссылок TrustLink. Почему я обратил внимание именно на эту биржу и не обращал внимание на многие другие появляющиеся с завидным постоянством последние несколько лет, несмотря на то, что на этом рынке присутствует очень мощный игрок — Sape. Ответ очень прост. Сапа с годами обросла кучей говносайтов и найти в ней качественных донноров с каждым днём становится всё сложнее даже при грамотной настройке всевозможных фильтров. Единственный способ составить Сапе конкуренцию это пойти не количественным, а качественным путём, таким как пошли GoGetLinks и Miralinks это на сегодняшний день самые хорошие ресурсы для покупки качественных ссылок. Но оба вышеуказанных сервиса осуществляют продажи ссылок навсегда, а возможности купить ссылки с помесячной или подневной оплаты нет, а ведь многим из-за сильно выраженной сезонности нужны именно такие ссылки.

Итак, вернёмся к TrustLink. Я не буду расписывать Вам перспективы этого сервиса и рассказывать сказки о том, что Вы сможете зарабатывать на этой бирже ссылок в разы больше чем на сапе, но я чётко выделю несколько моментов из-за которых эту биржу несомненно стоит попробовать использовать.
Биржа подключена к SeoPult и принадлежит его создателям, что даёт некоторые гарантии того, что спрос на ссылки с Ваших нормальных сайтов будет
В биржу будут приниматься только качественные ресурсы, а горы говносайтов пойдут лесом
Биржа обещает в течении 2 недель выкупить 60% ссылок с Ваших сайтов, видимо конечно в разумных пределах ибо, если у меня в индексе 10-100К страниц, то кто их выкупит?!

Это три основных момента, которые дают мне уверенность в том, что эта биржа не загнётся в ближайшее время.

Пока регистрация открыта только для веб-мастеров и официального запуска биржы ещё не было, но совсем скоро он состоится и те, кто будут в первых рядах соберут все сливки ;) А вообще сейчас самое время собирать рефоф, ибо если биржа выстрелит, то можно хорошенько на этом подзаработать.

Кто ещё не зарегистрировался приглашаю это сделать как можно быстрее, после официального релиза рефоф собирать будет уже поздно!
Нравится
Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 630 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024