Главная » 2011 » Апрель » 26 » Rotaban — биржа баннерной рекламы
13:52
Rotaban — биржа баннерной рекламы


Ведёшь свой блог и никак не можешь его монетизировать? Рекламодатели не обращают на твой блог внимания или ты попросту незнаешь где их искать? Тогда стоит доверить всю рутинную работу бирже баннерной рекламы — Rotaban. Rotaban позволяет автоматизировать процесс купли/продажи баннеров на Вам блоге или любом друом сайте, от Вас потребуется только создать места под баннеры и добавить код в нужные места, всё остальное за Вас сделает система! Биржа баннерной рекламы — Rotaban разработана известным SEO-блогером и владельцем множества полезных сервисов, Димком. На блоге Димка баннерные места давно распроданы и с большой вероятностью можно сказать, что после официального анонса этой биржи на блоге Димка, все его рекламодатели придут в эту систему и у Вас появится прекрастная возможность продать им места под баннеры, так что спешите зарегистрироваться, а то можете не успеть на раздачу вкусных и жирных заказов на рекламу от самых известных рекламодателей!

Преимущества этой биржи баннерной рекламы очевидны:
Вы получаете 85% от стоимости Ваших банеромест, т.е. комиссия системы всего 15%
Размещение баннеров происходит полностью в автоматическом режиме
Выплаты заработанных средст по первому запросу на WebMoney
Помощь при размещении баннеров и выборе рекламных мест на Ваших площадках
Возможность продавать несколько баннеров на одном рекламном месте (проданные баннеры будут в ротации)
Формат баннеров Вы указываете сами
Цены на баннеры указываются в рублях и на период в 30 дней
Удобный интерфейс и расширенная статистика
и т.д.

Биржа баннерной рекламы — Rotaban, это отличный инструмент для монетизации Ваших проектов и чем быстрее Вы зарегистрируетесь и создадите на своих сайтах баннерные места, тем быстрее начнёте получать доход. Зарегистрироваться в системе очень просто, а после добавления баннеро-места и его подтверждения в течении суток Вы уже будете иметь возможность получить предложения от рекламодателей. Работая с этой биржей Вам не придётся постоянно следить за своевременной оплатой баннеров, размещённых на Вашем сайте, система всё сделает за Вас. Если Вы всё ещё сомневаетесь, то стоит всё это увидеть своими глазами и попробовать.

P.S.: А Вы знали про конкурсы для seo-копирайтеров? Если нет то самое время это сделать. На сайте уже проводится 5 конкурсов и призовой фонд постоянно растёт. Участвовать в конкурсах могут все желающие.
Нравится
Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 653 | Добавил: Admin | Теги: Rotaban, банерная рекламма, раскрутка, ТИЦ и PR, продвижение | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024