Главная » 2011 » Апрель » 26 » Продвижение статьями с помощью Miralinks
13:47
Продвижение статьями с помощью Miralinks


Прошло уже почти пол года с того момента как я отказался от продвижения своих и клиентских проектов с помощью бирж ссылок и полностью перешёл на продвижение статьями и постовыми в блога, так вот об особенностях раскрутки с помощью статей и пойдёт речь в этой статье. Как Вы уже наверное поняли, помогает мне в этом не лёгком деле биржа статей Miralinks. Задумываться о этом методе продвижения я стал после того, как 2 дня провёл на коференции Netpromoter 09, где услышал подробный доклад о этом сервисе от Михаила Райцына. Несколько недель я анализировал площадки из этой системы и был удивлён отсутсвию говносайтов на этой бирже.Но не смотря на все вкусности этой системы, меня по началу напугали предлагаемые в сервисе цены, они были в 3-5 раз выше чем стоимость подобных ссылок в сапе, но учитывая тот факт, что статьи размещаются навсегда да и сервис даёт гарантию на то, что статьи провисят как минимум 3 месяца (если даже ссылку потом снимут вы заплатите за неё столько же, сколько заплатили бы на сапе) я начал испытывать её на своих проектах. Думаю не для кого не секрет, что на Сапе до 90% сайтов находятся под фильтрами поисковых систем и ссылки с таких сайтов не дают никакого толка, в отличии от Miralinks, где на представленных площадках никакой Сапы нет и не будет!

Я начал потихонечку закупать места под статьи, предварительно написав около сотни уникальных статей по своей тематике, что бы избежать попадения моих статей под фильтры поисковиков, в общем решил раз уж взялся за такой серьёзный метод раскрутки, значит всё буду делать по уму. Размещал по 2-5 статей в день и через месяц полтора получил сотню качественных беков с тематических страниц (индексируются статьи на удивление быстро в среднем 1-2 недели). Сколько было потрачено денег я озвучивать не буду, скажу лишь что достаточно много, но вот результат был просто шикарным мне удалось вывести один высокочастотник (более миллиона запросов в месяц) в топ 10 яндекса и гугла! Затраты окупили себя спустя 3,5 месяца, а ссылки продолжают висеть и сайт в топе по запросам, а сэкономленный бюджет я пускаю на раскрутку уже следующих запросов.

Почему я выбрал Miralinks:
Отсутствие говносайтов
Только качественные площадки не продающие ссылки с бирж ссылок
Возможность заказывать написание статей прямо через интерфейс системы
Гарантии сервиса на размещение статей
Отличная система отчётов
Уникальность и тематичность статей
Беззаботный режим для тех кому самому лень заниматься размещением статей и за Вас всё сделает менеджер системы, который не возьмёт за это ни копейки!
80% сайтов размещают статьи в ручную, т.е. никаких автоматических каталогов статей там нет
Более 2500 качественных трастовых площадок
Низкая комиссия системы от 5 до 12%

В общем система рулит и аналогичного по качеству сервиса в рунете нет, а те которые есть засраны под завязку говносайтами, которые специально под эту систему сделаны, статьи на которых висят 2-3 месяца, а после чего исчезают вместе с забанеными сайтами! Сказать, что я доволен этой системой, значит ничего не сказать, я просто очень рад что есть такие сервисы, где можно качественно поднять свои белые проекты.

P.S.: Думаю тем кто делает пачками помоечные сайты в Miralinks делать нечего, а для тех кто занимается белыми проектами это находка.
Нравится
Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 803 | Добавил: Admin | Теги: продвижение, Miralinks, статьи, раскрутка сайтов | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024