Главная » 2011 » Апрель » 26 » Основная проблема вебмастеров, которые хотят зарабатывать на продаже ссылок.
14:34
Основная проблема вебмастеров, которые хотят зарабатывать на продаже ссылок.
Читаю разные блоги о заработке я уже почти 2 года, а за это время ничего не поменялось. Как уперлись в одну точку, так и продолжают туда пялиться. Не для кого не секрет, что от тИЦ‘а зависит доход вебмастера, если он продает ссылки с сайта.

Основная проблема - это мышление многих вебмастеров (не очень "правильное”, на мой взгляд). Задается всегда вопрос: Где найти "тему” по наращиванию тИЦ? У кого купить эффективный сапофильтр для тИЦ? Где проспамиться, чтобы получить тИЦ?

Если наращивать сателлитам тИЦ, то это ещё можно понять. Но белым проектам зачем наращивать? Он на то и белый, что на него сами посетители должны ссылаться…

Я к тому, что нужно заниматься контентом, а тИЦ будет сам расти! У меня есть несколько проектов, которые без единой покупной ссылки имеют > 60 тИЦ и это считается очень скромным результатом. Вроде, банальные вещи, а все равно пытаются искусственно нарастить показатели, вместо того, чтобы сделать сайт качественнее. 

Мне вот интересно, а зачем сателлитам наращивают больше 10 тИЦ? Я разницы не заметил между, к примеру 50 тИЦ и 10 тИЦ. Доход примерно в том же районе.
Я пол года назад думал, что для тИЦ 10 почти предел 40 рублей, но когда начинаешь плотнее работать с сапой, понимаешь, как сильно заблуждался:

Схема 3-1-1, выжать можно с такого сайта 250 рублей / день. Расходов на сайт нет.

Кстати, есть интересный способ наращивания тИЦ естественным образом. Сделать сайт в шутливой форме на какую-либо тему, чтобы реально захотелось сослаться, пример: pochkapochka.ru
Немного неудачный пример, так как над такими вещами не шутят, но мысль, думаю, ясна.
Нравится
Категория: Где заработать | Просмотров: 568 | Добавил: Admin | Теги: заработок в интернете | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024