Главная » 2011 » Апрель » 26 » Linktolink
13:35
Linktolink

Linktolink- это система обмена ссылками. С помощью этого сайта  www.linktolink.ru можно значительно увеличить посещаемость своего ресурса.
Преимущества этой системы в том что обмен происходит на прямую между владельцами площадок (сайтов) разных тематик. Так-же можно быстро увеличить показатели ТИЦ из-за большого количества ссылающихся сайтов, заказать или продать статьи, провести SEO анализ сайта и т.п.
Для сайтов которые создались недавно -  будит не плохим началом по увеличению трафика! 

Вот еще несколько сайтов на который зарегистрировавшись можно оставить ссылку на свой ресурс тем самым поднять уровень ТИЦ и PR.

shkolazhizni.ru - ТИЦ 2300 PR 4


Регистрируемся на сайте, и в поле о себе прописывает любые ссылки на свои сайты или блоги в любом количестве, получая сразу несколько ссылок с высоким ТИЦ бесплатно.


www.24open.ru- ТИЦ 550 PR 5


Известный сайт знакомств. Опять же регистрируемся и в личном блоге пишем что угодно, добавляя ссылки по мере надобности. Опять же получаем несколько халявных жирных ссылок с ТИЦ. Наверное, лучше будет для каждой ссылки писать отдельный пост, уменьшая количество внешних ссылок на странице.


www.tonnel.ru - ТИЦ 550 PR 3


Сайт для женщин. Но лишняя ссылки с ТИЦ не помешает. Опять же заводим дневник и пишем посты с вашими ссылкам


webo.in - ТИЦ 250 PR 5


Тут все совсем просто – сайт проверяет скорость работы вашего сайта. Ваша задача просто проверить все свои сайты, добавив адрес в окошко. Все ссылки сохранятся в Кеш и передадут вам ТИЦ


www.limpa.ru - В профиль добавляем ссылку на свой сайт.


www.rocid.ru - ТИЦ 170 PR 5


Единая сеть пользователей рунета. После регистрации добавляем ссылку на сайт в профиль. Маленькая хитрость: в профиле есть только одно поле сайт. Но для других сайтов, желая получить разом несколько ссылок с ТИЦ, делаем так: заходим во вкладку «активность» и добавляем туда все остальные сайты в любом количестве.


С помощью таких небольших хитростей можно не на много поднять свой ресурс в рейтингах!
Желаю всем успехов!!! Если кто может дополнить статью буду очень рад! - пишите в комментариях.

Нравится
Категория: Раскрутка сайта | Просмотров: 669 | Добавил: Admin | Теги: ТИЦ и PR, раскрутка, Linktolink | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024