Главная » 2011 » Апрель » 26 » AnyCent - создай свой интернет магазин!
14:31
AnyCent - создай свой интернет магазин!


В этой партнерской программе только легальные товары: мобильные телефоны, цифровые фото и видео камеры, проигрыватели DVD и системы GPS, дизайнерская одежда и др. Все товары можно посмотреть здесь: anycent.com/legal.html.

Организаторы партнерской программы, что очень важно, предельно честны:

"Мы не обещаем огромных комиссий, как в фарме, или бешеной лояльности приведенного пользователя, как в XXX. Основные наши преимущества — легальность, универсальность, долгосрочность.”

Вы сможете открыть свой "белый шоп” и раскручивать его. Можно использовать все доступные инструменты: покупка трафика в PPC системах, продвижения шопа в поисковых системах, сетки сайтов сателлитов, общение на форумах, где в подписи ваш шоп и др…
Можно регулярно проводить рассылки своим клиентам, устраивать для них акции и распродажи, делать спец. предложения для особо важных и ценных покупателей. Партнерка позволят самостоятельно генерировать купоны для скидок. В общем, для работы есть все, что нужно!
Конкуренция в этих темах есть, но я бы не сказал, что она такая же "дикая” - как в фарме. 

Условия работы:
- под магазин может использоваться практически любой движок;
- комиссия— 15% и выше;
- выплаты — раз в 2 недели при пороге в 100 USD или по договоренности;
- поддержка пользователей.

Кто сможет заработать?
Понятное дело, что новичкам в этой партнерке делать нечего, так как желательно наличие опыта работы с буржунетом.
В таких темах результата быстрого не будет, нужен положительный опыт в продвижении сайтов и понимание по каким ключевым словам нужно продвигать свой шоп. Все продажи для буржуев, т.е. знание английского весьма
необходимо.

К слову, партнерская программа принимает не всех.
Если вы имете положительный опыт работы в интернете - можете постучаться в icq к Антону: 599691561. Узнать все интересующие вас вопросы или добыть инвайт.
Тем, кто реально заинтересован в работе с партнерской программой, я, после небольшого собеседования, могу выдать инвайты:)
Нравится
Категория: Где заработать | Просмотров: 624 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Copyright MyCorp © 2024